Redes e InternetAccesorios Redes e InternetTRANSCEIVER TP-LINK SM321B BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1310nm/RX:1550nm HASTA 10km

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1310nm/RX:1550nm HASTA 10km

Marca:TP-LINK

Código Artículo:TPL584

Ref. Fabricante:TL-SM321B

Estado:Nuevo

23,20 €

Descripción del producto

TP-Link TL-SM321B. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFPCaracterísticas no disponibles
Productos similares