SANDWICHERA JATA JESW1231
Marca:JATA
Código Artículo:JATA208
Ref. Fabricante:JESW1231
Estado:Nuevo
Descripción del producto
JATA JESW1231. Color del producto: Negro. Potencia: 750 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 245 mm, Profundidad del paquete: 95 mm. No contiene: Ácido perfluorooctanoico (PFOA)
Especificaciones
Control de energía
Potencia 750 W
Voltaje de entrada AC 230 V
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Peso del paquete 1,19 kg
Ancho del paquete 245 mm
Profundidad del paquete 95 mm
Altura del paquete 235 mm