Electrónica y tiempo libreTPVapprox APPMT15W5 Monitor Táctil 15 Usb/Vesa
approx APPMT15W5 Monitor Táctil 15 Usb/Vesa
Marca:APPROX
Código Artículo:AQP797
Ref. Fabricante:APPMT15W5
Estado:Nuevo
Financiación:
Descripción del producto
Approx appMT15W5. Diagonal de la pantalla: 38,1 cm (15"), Resolución de la pantalla: 1024 x 768 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Ángulo de visión, horizontal: 160°, Ángulo de visión, vertical: 140°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
Exhibición
Resolución de la pantalla 1024 x 768 Pixeles
Tiempo de respuesta 5 ms
Razón de contraste (típica) 500:1
Intervalo de escaneado horizontal 30 - 80 kHz
Intervalo de escaneado vertical 50 - 60 Hz
Ángulo de visión, horizontal 160°
Ángulo de visión, vertical 140°
Relación de aspecto 4:3
Tipo de pantalla táctil Mesa
Formatos gráficos soportados 1024 x 768 (XGA)
Formato de vídeo soportado 768p
Superficie de la pantalla Mate
Forma de la pantalla Plana
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Si
Diagonal de la pantalla 38,1 cm (15")
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Tecnología touchscreen Resistiva
Tecnología táctil Multi-touch
Tecnología de visualización LCD
Tipo de pantalla TFT
Multimedia
Cámara incorporada No
Diseño
Color del producto Negro
Material de la carcasa Plástico
Desempeño
Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
Control de energía
Tipo de fuente de alimentación AC/DC
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V
Consumo de energía (max) 30 W
Peso y dimensiones
Ancho (sin base) 37,5 cm
Profundidad (sin base) 28,5 cm
Altura (sin base) 5,5 cm
Peso (sin base) 6 kg
Ergonomía
montaje VESA Si
Inclinable Si
Montaje de pared Si
Otras características
Área visible de la pantalla (H x V) 304 x 228 mm