CAFETERA AUTOMATICA DELONGHI EXAM440.35W
Marca:DELONGHI
Código Artículo:DELO79
Ref. Fabricante:EXAM440.35W
Estado:Nuevo
Financiación:
Descripción del producto
De’Longhi EXAM440.35.W. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,4 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 10 tazas, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1450 W. Color del producto: Blanco
Especificaciones
Funciones y programas de cocina
Múltiples bebidas Si
Preparación de café Si
Preparación de espresso Si
Preparación de café largo Si
Preparación de americano Si
Ergonomía
Fácil de limpiar Si
Color del producto Blanco
Material de la carcasa Metal, Plástico
Tipo de control Tocar
Pantalla incorporada Si
Diagonal de la pantalla 8,89 cm (3.5")
Tipo de visualizador TFT
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Desempeño
Tipo de instalación Encimera
Tipo de producto Máquina espresso
Capacidad de reservorio de agua 1,4 L
Máquina de café Totalmente automática
Café tipo de entrada Granos de café, De café molido
Desempeño
Dos tazas a la vez Si
Depósito para café preparado Taza
Capacidad en tazas 10 tazas
Presión màxima de funcionamiento 19 bar
Molinillo integrado Si
Capacidad de granos de café 250 g
Espumador de leche incorporado Si
Control de energía
Potencia 1450 W
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50-60 Hz
Sistema de agua caliente Si
Peso y dimensiones
Ancho 245 mm
Profundidad 430 mm
Altura 385 mm