REFRIGERADOR AM2/AM3/AM4/1156/1155/1150/1151/1200 HIDITEC C12 PWM ARGB
Marca:HIDITEC
Código Artículo:HIDI182
Ref. Fabricante:CPUH10001
Estado:Nuevo
Descripción del producto
Hiditec C12 PWM ARGB. Tipo: Refrigerador de aire, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1600 RPM, Tipo de soporte: Hidráulico. Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 73 mm, Altura: 155 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
Desempeño
Tipo Refrigerador de aire
Localización adecuada Procesador
Máximo flujo de aire 68 cfm
Nivel de ruido (baja velocidad) 9 dB
Nivel de ruido (alta velocidad) 36 dB
Tiempo medio entre fallos 40000 h
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Tipo de soporte Hidráulico
Velocidad de rotación (mín.) 800 RPM
Velocidad de rotación (máx.) 1600 RPM
Diseño
Color del producto Negro
Iluminación LED Si
Iluminación de color Multi
Número de ventiladores 1 Ventilador(es)
Conector de ventilador 4 pines
Control de energía
Voltaje 12 V
Peso y dimensiones
Profundidad 73 mm
Altura 155 mm
Ancho 120 mm
Peso 830 g
Dimensiones del ventilador (A x A x P) 120 x 120 x 25 mm